Войти
15:03 28.04
Чемпионшип, 29-й тур
1 1   от  
Soccer365.ru
Угадан исход и разница
"Уотфорд" — один из немногих середняков лиги, который не боится выездных матчей: дома и в гостях он набрал одинаковое количество очков. А потому "Шеффилду" будет сложно рассчитывать на преимущество своего поля. Впрочем, у "сов" найдутся другие козыри, которые не позволят назвать их явным аутсайдером отчетной игры, хоть они и занимают предпоследнюю строчку в таблице.

Тут сложно отдать предпочтение какой-либо из команд. Конечно, "Уотфорд" смотрится симпатичнее — у него хорошая форма, беспроигрышная серия и все такое. Но в последнее время "шмели" что-ли разучились дожимать соперника и стали очень часто соглашаться на дележ очков. А "Шеффилд", хоть и не выигрывает три матча подряд, но начал стабильно оказывать сопротивление даже тем, кто превосходит его в классе.

Велика вероятность, что продлится серия "Уотфорда" из матчей, в которых забивают обе команды. В плане исхода интереснее всего выглядит ничья. Можно отдать минимальное преимущество гостям, но не факт, что этого будет достаточно для победы.
  +5
3 месяца назад

Отправить
Какие шмели, тут совы и лоси
  0
Ладно хоть не тараканы и мухи???
  0