Войти
03:29 29.04
Премьер-Лига, 22-й тур
Всем привет, в прогнозах на спорт я уже около 10 лет, веду свой канал, а теперь к прогнозу

❗️Прогноз: фора 1(+1.5) Кэф: 1.8

❗️Разбор: Ноттингем с приходом Нуну Эшпириту Санто выбрался из зоны вылета и показывает хороший футбол, при главном тренере Лесники сыграли 7 матчей, проиграли всего 2 раза, а для клуба такого уровня - это хороший результат, победили в 3-ех матчах, в том числе Ньюкасл на их поле и МЮ, и сыграли 2 раза вничью. А самое главное, что в АПЛ за 4 матча команда всегда забивала минимум 2 гола и не проигрывала больше чем в 1 мяч. Лазарет остался тот же, что и последние матчи, в этом матче Ноттингем не досчитается игроков атаки таких как: Тайво Авоньи, Дивок Ориги и Энтони Эланга. Все игроки являются основными или ближе к основным, без них будет трудно, но Ноттингем играет без этих игроков уже ни один матч, поэтому мы видели, что по уровню игры команда не просела.
Арсенал вернулся после отдыха на 2 недели с дерзкой победой над Кристал Пэлас(5:0). Очевидно, по крайней мере на данный момент, что Ноттингем сильнее Кристал Пэлас, да ещё и на своём поле, поэтому легко Арсеналу точно не будет. Хоть я и не люблю учитывать личные встречи, но нельзя не сказать, что последние 2 матча при домашних трибунах Лесников прошли успешно для хозяев, Ноттингем побеждал два раза по 1:0. Плюсом можно отметить, что Арсенал не побеждал в гостях с 5-ого декабря, за этот период было 2 ничьи и 2 поражения. Состав у канониров боевой, но не сможет принять участия в матче опорник Томас Парти.

❗️Итог: думаю, что если Арсенал и победит, то максимум в 1 мяч. Арсенал не в лучшей своей форме, за 5 последних матчей всего 1 победа, и та над Кристал Пэласом, посмотрим как всё сложится
  +1
3 месяца назад

Отправить