Войти
11:00 28.04
Премьер-Лига, 22-й тур
1 1   от  
Herzoq
Угадан исход и разница
Ну , не понимаю , почему некоторые коллеги считают Фулхэм тут фаворитом . Да , полоса неудач Фулхэма конечно объяснима , так как команда последние игры провела с топами Премьер Лиги . Но все же , есть много проблем в обороне и в атаке команды. Так немецкий вратарь Фулхэма , в прошлом чемпе пропустил 1,5 -2 гола за игру в среднем. И если учесть , что команда после игр с Топами Лиги устала физически , то ясно дело , что будут сегодня ошибки в обороне Фулхэма , и как бы убого не смотрелась атака Евертона ( за 20 игр в прошлом чемпе Бето и Доминик два напа Евертона забили на двоих 4 гола - это очень очень слабый показатель для напов ! ) но свой гол кое как сообразят. А вот вратарь Евертона Пикфорд хорош ! Он в сборной Англии за 8 игр пропустил всего 4 гола , и по существу вся игра Евертона стоит на его мастерстве. Хотя и напы Фулхэма не лучще !
Но сегодня Нап Фулхэма Хименес , который в прошлом чемпе наколотил 16 голов , наверно наконец забьет , но усталый после игр с топами Фулхэм на большее не способен , и думаю ничка будет логичным финалом в этой игре . Ну и п1 по жк и п2 по углам в игре .
  +1
3 месяца назад

Отправить
Че думаем Народ ? Ничка и тм живы ? Фулхэм устоит ?
  0
Да ты и сам толково рассуждаешь .
По АПЛ не спец,тебя послушал,
Мог бы и поставить ...
С прогнозом соккера сравни.
Там чел разбирается в тактике,составах....
  0
Не спорю.бро я вообще думал 0 0 будет условно 1 :1 написал в п1 не верил как уважаемый соккер.А если брать составы то Лутона без ответные 4 гола вообще не понять Брайтон откровенно слил
  0
Вот тот самый случай,когда нужно включать интуицию.
Прочувствовать команды,ситуацию...у меня так было несколько раз.,правда счета тоже были нелогичные.
Помнится Милан Наполи (4:0)
Кальяри фрозиноне (4:3). Но тут не столько Кальяри сумели ,сколько фрозиноне бросили играть.
Как видишь,удача,случай,что там ещё... тоже свое дело делают.

Оставляй прогнозы.
Чтоб я не пропустил,напоминаю.
Буду тебя корректировать
  +1
было б лучше если боевая ничка, а не сухая(
  0
Да уж как говориться играли два ...прекрасные команды и решили не мучать друг друга и разошлись миром.Один не хотел к 1 второй не мог революции не вышло )
  +1