Войти
04:57 30.04
Примейра Лига, 19-й тур
"Эштрела" в последних встречах явно не впечатляет : ничьи чередуются с поражениями, а последний раз хозяева поля смогли добыть полновесных три очка аж 10 декабря прошлого года. И дело здесь даже не в качестве футбола, который демонстрируют дебютанты Примейры, а в несдержанности игроков, выходящих на поле : очень часто команда доигрывает матч в неполном составе. Отсюда и недобор очков, и место в непосредственной близи от зоны вылета. Хотя при этом клуб пропускает в среднем 1,5 мяча за игру, что по португальским меркам не так уж и много.

"Бенфика" прервала свою победную серию из восьми матчей во всех турнирах, неожиданно уступив в полуфинале Кубка Лиги. И хотя произошло это в серии пенальти, но неприятный осадок безусловно остался. Тем не менее, погоня за "Спортингом" продолжается и всё своё внимание "орлы" теперь могут спокойно переключить на внутренний чемпионат, где любая потеря очков крайне нежелательна.

Гости находятся в отличной форме и вполне способны забить здесь два - три гола, которых будет достаточно для победы. А вот хозяевам поля стОит посерьёзнее отнестись к вопросу дисциплины на поле, иначе разгрома будет не избежать.
  +3
3 месяца назад

Отправить
Молодец. Отличный прогноз!
  +1
Спасибо большое!
  0