Войти
13:36 28.04
Эредивизи, 19-й тур
3 1   от  
Soccer365.ru
Не угадан
Второе место в Эредивизи — важный показатель успешности, даже если ты не в состоянии побороться за титул. В случае с "Фейеноордом" налицо как раз необходимость удержания позиций. Хотя бы для участия в Лиге чемпионов. Конечно, сбрасывать со счетов возможность достать ПСВ не стоит, но перспектива такого развития событий для роттердамцев пока далека.

К счастью для Слота и компании, оппонент в борьбе за вторую строчку у "Фейеноорда" на данный момент хиленький. Собственно, "Твенте" бы удержаться на третьей позиции, которую появилась возможность занять после неожиданного великодушия "Аякса" вкупе с АЗ.

Клуб из Энсхеде — не та команда, которую стоит опасаться грандам первенства Нидерландов в матчах на своем поле. На выезде "Твенте" часто словно подменяют, причем и против более слабых коллективов. Собственно, последний матч с НЕК ― тому подтверждение. Ко всему, Остинг не рассчитывает на двух важнейших в его схемах футболистов.

"Фейеноорд" в прекрасной форме. Столь убедительного чемпиона мы не видели с конца августа, когда почти под конец сентября команда выиграла четыре встречи и раз сыграла вничью. Проблем с достижением результата у хозяев не возникнет, и это будет не минимальная победа.
  +4
3 месяца назад

Отправить
Хименес уже не тот и мало забивает! А Твенте с НЕК там удаление было хоть правда и на 80 минуте! Вангую ТМ и трудную игру для Фейнорда!
  0
ПСВ чемпион!!!
  0