Войти
10:49 30.04
Кубок Португалии, 1/8 финала
"Тондела" в целом неплохо смотрится во Второй лиге : серия из трёх матчей без поражений и промежуточное шестое место. Хотя о возвращении в Примейру по итогам этого первенства говорить преждевременно, ведь отрыв от лидеров достаточно великоват. Вот и в Кубке страны гостям однозначно не повезло со жребием : попасть на "Спортинг", выступающий дома, - удовольствие ниже среднего.

Во внутренних соревнованиях текущего сезона "львы" на "Жозе Алваладе" не проиграли ни разу. Было бы странно рассчитывать, что на стадии 1/8 финала национального Кубка, подопечные Аморима смогут позволить себе подобные вольности. Да и последняя игра с "Эшторилом" показала, что "Спортинг" сейчас в полном порядке.

Гости будут искать свой шанс забить и возможно им это удастся сделать, но я предпочту победу хозяев поля с индивидуальным тоталом > 2,5.
  +7
4 месяца назад

Отправить
Заметил, что в своих прогнозах ты выделяешь Спортинг. Тондела, конечно, не соперник хозяевам. Вторая лига, как никак. Но рискну зять гол гостей. Спортинг, наверняка не всей основой выйдет на игру, и возможно, дадут шанс гостям на гол. Удачи.
  +3
Абсолютно с тобой согласен , Бонифаций, о чем я ниже и писал. Возьму тут гол Тонделы. Риск, да. Но интересно!
  +1
Не сложилось с голом от гостей увы...
  +1
Кубок. Опасное дело. Спортинг очень любит чудить на кубках: ставят экспериментальные составы, часто сливают кубки из-за недооценки или нежелания играть. Тондела может и забить свой гол.

Мне понравился твой прогноз. Приятный. Как всегда грамотный. Но , наверное , тут я возьму гол Тонделы ! Удачи
  +2
Спасибо за комментарий. Гол от гостей, как я и написал, не исключаю.
Но выбрал свой вариант и плюс угловые от "Спортинга".
  +2
Похоже, их гола и не будет. Ты абсолютно прав, дружище !
  +2
Очень уверенно от "Спортинга".
  +2
Спасибо большое.
  +1