Войти
17:14 28.04
Премьер-Лига, 18-й тур
Добрый день любители Саудовской лиги.
Самый простой матч на сегодня , в плане победы одной из команд и сегодня это будет Аль-Наср, причём не особо напрягаясь и вот почему.
Все дело в том что Аль-Насру теперь нельзя ошибаться и надо набирать как можно больше очков , если они конечно хотят претендовать на чемпионство , а они хотят, в том числе нестареющий Роналду , для него победа в чемпионате будет очень символична и он к этому идёт постепенно , как настоящий профессионал , забивая достаточно много для своих лет. Так же не списываем со счетов и остальных членов команды . В общем атаковать они умеют и создавать моменты тоже , проблемы только с их реализацией , которая компенсируется их количеством и в этом матче их будет достаточно .
Аль-Иттифак это команда которая показывает абсолютно не интересный футбол , играя на результат , мало забивает и мало пропускает , предпочитая выстраивать игру от обороны , что характерно последних матчей. В общем пока что то внятное выстроить Джерарду не получается и команда показывает безликий футбол на всех позициях , даже играя вторым номером .
В этом матче буду брать ИТБ 2 к 1 одинаром на хорошую сумму с подстраховкой , чего и всем советую .
Всем удачи .
  +5
4 месяца назад

Отправить
у всех в прогнозах присутствует имя Рона))
  +2
Ну так он реально тащит команду , даже когда не забивает мотивирует игроков на результат )
  0
Рон - это бренд уже, это норма
  +1
Роналдо легенда!)
  +1
Всем спасибо, всех с заходом, кто ставил со мной )
  0