Войти
16:54 30.04
Примера, 16-й тур
2 1   от  
TvalviZ
Не угадан
Примера, 16-ый тур, Барселона - Жирона. Игра пройдёт на Олимпийском стадионе имени Льюиса Компаниса.

В предыдущем туре Барселона минимально обыграла Атлетико Мадрид со счётом 1:0. Несмотря на небольшое количество голов, матч получился крайне интересным, с обилием опасных моментов и атак. Главной звездой встречи, без сомнений, стал Жоау Феликс, вышедший против клуба, отдавшего его в аренду. Португалец мало того, что показал отличную игру, так ещё и отметился голом. Что интересно, нападающий отпраздновал забитый мяч, что означает только одно - путь обратно для игрока закрыт. В целом, "сине-гранатовые" находятся в хорошей форме, и они должны показать хороший футбол в сегодняшнем поединке.

Жирона проводит шикарный для команды такого уровня сезон. "Бело-красные" с матчем в запасе идут на 2-ом месте в Примере, отставая от лидирующего Реала всего на одно очко. Подопечные Мигеля практически безошибочно выступают против средних и слабых клубов, но вот с команда посильнее у "жиронцев" возникают проблемы. В октябрьской встрече со "сливочными", завершившейся победой "королевского клуба" со счётом 3:0, Жирона продемонстрировала средний футбол и заслуженно проиграла. Однако, в предыдущем матче против "блауграны" (0:0), "бело-красные" выступили, наоборот, хорошо. Подводя итоги, "жиронцы" вполне способны отобрать очки у "сине-гранатовых" в предстоящем противостоянии, но победа хозяев всё же более реальна

В этом матче победа Барселоны со счётом 2:1. С учётом всего вышеперечисленного, предположу именно такой исход, но также не исключаю ничью.
  +3
5 месяцев назад

Отправить