Войти
10:59 28.04
Премьер-Лига, 18-й тур
3 1   от  
B.E.N.C.H
Угадан исход
Всем привет любители футбола и ставок! Да, ещё не устал сливать на Спартаке, вера в команду, всё равно живёт во мне. И так, чисто моё мнение, что игроки, не особо рады тренеру Абаскалю. Этот матч, пройдёт без главное тренера и что-то мне подсказывает, что именно тут, Спартак победит, необходимо вернуть долг Крыльям за позорный матч в Самаре. П1.
  +17
5 месяцев назад

Отправить
Комментарий удален
О, отличный сайт. Играл по ним, за 2 дня минус 537к, толковый ресурс. Крупно больше играть нечем, пойду поработаю, может, поможет!
  +5
Да тут всё за победу хозов. И через Оз. То есть Оз и Тб2,5 вполне проходная ставка.
  +2
Здорова, давно тебя не видел не слышал, ну сам понимаешь что тут п1 должен быть, ответочка должна прилететь за поражение в Самаре) а так Крылья хорошо идут, главное чтоб не бомжевик был на первом
  0
привет) ну да) пока ответочка летит)
  0
Привет. Да дело даже не в ответочке. А в истории. Злой рок висит над Крыльями в гостях со Спамом. Проигрывают даже тогда, когда выигрывать должны.
  0
Согласен+++ и то что в два мяча п1+++
  +2
думаю 2-1 или 3-1. Но Спартак не предсказуем
  +2
Вот из за не предсказуемсти Спартака, вообще думаю не пропустят и тс 2 0 или 3 0
  +2
Согласен, Бенч. Сам тут рисковать не буду - просто гол Спартака возьму. А так - ещё жк, мне кажется, пойдут тут: холодно все же, борьбы будет много
  +2
да Спартак не предсказуемая команда. Матч на матч скажем так.
  +1
Желаю удачи тебе Бро, но для меня 3 гола для Спартака это много, Крылья тоже хлестцская команда, да и редко кому дает столько пробивать, да и Спартак тоже за матч больше двух не ложет, еще и не удивлюсь даже тут и ничью увидать.
  +1
кстати, п1 + оз кеф 3.6)
  +1
крылья не забьют. 2:0 или 3:0 скатают
  +1
Тож есть такое ощущение
  +2
Ну если сам Бенч прогнозирует уверенную победу спартака, то ничейку Крылья точно вытянут. А может и опрокинут поросячье корыто.)
  +4
П1+ОЗ нормально смотрится. А там посмотрим.
  +1
Бро лайк за прогноз.топ.везде плюсики
  +1
За мясо!) Спартак чемпион
  +1
Пока что все идет как надо желаю удачи!
  0
почти угадал, красавчик
  0
Хороший прогноз.
  0