Войти
09:13 28.04
Лига чемпионов УЕФА, групповая стадия, 5-й тур
Приветствую всех! Какую бы трансферную компанию не провернул Галатасарай, но не верится лично мне, что они при даже таком Манчестере Юнайтед, обойдут их в группе и выйдут в плей офф.. хотя деньги вложены не малые и есть достойные исполнители в виде Мауро Икарди. Но, Манчестер Юнайтед есть Манчестер Юнайтед, хоть и хромой. Сколько на моей памяти было, что в ответственных матчах турки проваливали результат, менталитет сказывается, так как Чемпионат Турции со всеми вытекающими обстоятельствами не сравним с любым Еврокубковым турниром, но скажу честно, будет обидно за такой Галатасарай, если они оступятся в родных "жарких" станех, но все же опыт игроков МЮ.. но не всех, должен решить исход данного матч, по этому тут я ожидаю все же победу МЮ. Всем удачи!
  +13
5 месяцев назад

Отправить
Ой как бы я щас с вами поспорил, но вы не хотите чтоб я с вами спорил, а то чс или бан, ваши прогнозы очень симпоттчны и адекватный, буду просто их читать)
  +1
Тебе все можно
  +1
Да и шутил я тогда) такими вещами не занимаюсь, тем более чс, баны
  +1
Очень сложный матч для прогноза. С одной стороны, у МЮ есть состав, имя, игроки, силы. С другой стороны, Галатасарай дома - грозная сила. Болельщики, стадион - все это дает 12го игрока команде. Так-то , объективно, МЮ сильнее Галатасарая...но МЮ сейчас лихорадит. Я бы тут рассмотрел ЖК тб! А так - лайкосик ...есть какое-то ощущение, что МЮ упрется...по итогу
  +2
МЮ по подбору лучше, это факт..но он играет гораздо хуже при давлении, а тут гостевой мачт, который не сулит это самое давление, по этому давление будет идти на Галатасарай, а они под эти самым давлением могут дать осечку, на что я и рассчитываю..тем более у Мю игроки под контратакующий, гостевой матч более подходящий, чем позиционные атаки. так что, ждум победу гостей!
  +2
тебя что заставляют соглашаться? в одном прогнозе соглашаешься с П1, а тут с тем, что МЮ не проиграет. Или задолизничество ради лайков от друг друга?
  0
Ты на свои лайки в прогнозе аналогичного матча посмотри)) лизун в "квадрате"
  +2
Опять ТЕБЕ -тупому разжевать?
  0
Слушай ты существо, я тебе щас в лс разжую все!
  +2
слушай лучше сюда, существо

знаешь, что самое печальное в этом всем? То что вы занимаетесь лайкодрочерством, вам ценнее лайки и карма в каком-то сайте. Просто умалишенные создания, которые живут ради пискселей. Задумайся о своем ничтожестве.
  0
Ты мои баны посмотри существо, какие мне лайки и кармы тут нужны?
  +1
по твоим банам давно понятно, кто ты есть
  0
Так иди от сюда, куда ты прешь сынок!
  +2
Высушу тебя! открой свой лс. Ты и так тут много чего понаписал
  +2
обезьяна не может меня высушить, я намного умнее тебя. Все что ты можешь это что-то выдумать, и постоянно съезжать с темы) Морально я тебя давно уничтожил, и по несколько раз.
  0
Хорошо, ты герой сайта. На лбу тоже этот текс нарисуй)
  +2
ты главное читай мой предпоследний бан как священную мантру ежедневно, чтобы исцелиться. ок? глядишь встанешь на путь исправления, и многое поймешь, а не по фильмам ))
  0
Пользуйся им, как своей визитной карточкой тут на сайте, может авторитета прибавится))))
  +2
А когда наберешь этот самый авторитет, из Чс вытащишь, потом и в Лс пообщаемся)
  +2
мамкать будешь как обычно)) Уже много кто писал про твои наезды в лс) Дичь
  0
В чс добавила, мышка)) вот и сиди молча раз в чс добавляешь и боишься, пока тут достойные пацаны раскачивают предстоящие матчи!
  +2
небось еще в личку друг другу пишите что-то по типу "я написал прогоноз, лайкни"

А то под каждым прогнозом одни и те же лица вместе с АЛЬФРЕДО
  0
Я не понимаю, с чего агрессия вообще. Начнём с того, что это футбольный сайт для ОБСУЖДЕНИЯ ставок, прогнозов, вариантов событий. Человек написал прогноз. Есть кнопка "прокомментировать" . Зачем она нужна? Логично, комментировать. Он написал прогноз, а я написал комментарий к его прогнозу. И это совершенно нормально. Сайт создан для этого - общения и комментарования. Кто виноват в том, что ты такой социопат и асоциальный? Хочешь - тоже комментируй. Хочешь - пиши комментарии. Не надо разводить свою тиранию и деспотию тут)) если ты на кого-то и на что-то обижен, какие проблемы наши? Почему никто не агрессирует , кроме тебя. Спокойно обсуждают прогнозы и ставки. Это создаёт интригу матча, создаёт обсуждение и " хайп " . Для такой активности и создано это все. А ты говоришь о том, что, наверное, у тебя болит. Не разводи тут конфликты и будь поспокойнее. Разберись вообще, для чего нужны комментарии, чаты и прогнозы на матчи!
  +2
Таpaн 33 минуты назад в 17:17 #
"Почему никто не агрессирует , кроме тебя. Спокойно обсуждают прогнозы и ставки."

Ты вообще как себя чувствуешь, нормально? Зачем писать так, будто я везде и всюду агрессию показываю под прогнозами. Тут если не заметил давно уже висит прогноз на этот матч. Тут конкретно к тебе вопрос, о твоей объективности, и я специально к тебе пришел, не к обезьяне этой, а к тебе

Хотя опять же, написал ты все этио лишь потому, что пока не можешь дать ответ на конкретный вопрос, и думал, если много чуши напишешь, то проканает, и я не замечу этого)
  0
Чесотка, мой прогноз был раньше, он сним согласился, потом прогноз Босса он его пеоеубедил, все, че не так тебе овощь
  +1
Вот ты говоришь. А тебя заставляли соглашаться? А тебя спрашивали? Так и тебя никто не спрашивал, ты влез сюда с наездами. Хочешь - пиши, хочешь - не пиши, но соблюдай уважение к участникам диалога. Этот сайт и создан для создания прогнозов, ставок, обсуждения и анализа их. Ты делимся СВОБОДНО мыслями. Я пишу свои прогнозы, люди комментируют. Человек пишет свои. Я вообще комментирую часто прогнозы большинства тут. И что? Если ты озлоблен, обижен, завидуешь - пожалуйста, делай это молча. Либо разумно и аргументировано выражай мысли. Ты ведешь какую-то деструктивную полемику, будто тебя обижает что-то или задевает, хотя тебя вообще не трогали. Тема закрыта.
  +2
У них просто тут свой клан, "мальчики-колокольчики", всякие "птицы", вот они и держатся друг за другом, пытаются как та самая "моська" из басни лаять на нормальных участников сайта, так как сами до них не доросли.
  +2
А ты мой вопрос прочел? Или тебя та обезьяна своей тупостью заразила, и думаешь, если написать полную чушь, и много чуши игнорируя вопрос, то прокатит типа? Так что тема нифига не закрыта.

Я тебя еще раз спрошу: Если ты согласен и с тем и с другим прогнозом, то как это называется? Как могут не возникнуть подозрения в твоей адекватности, честности, если в одном прогнозе ты соглашаешься с прогнозом на п1, а в другом с П2. Где твое же мнение в комментариях разнятся под прогнозами от одних и тех же людей у которых ты любишь оставлять эти самые комментарии, прям тройничок любезности устроили. Неужели ты думаешь я, или кто-то еще, кто хоть раз замечал твои эти "маневры" не заметят это?
  0
Это по мужский называется поддержка, понимаешь..чисто мужское свойственное мужчинам поддержка, которая тебе не знакома. Он может при этом свой прогноз вообще на ничью указать и что в этом такого? Ты я вижу цепляешься за какую то мелочь необоснованную..тебе я лично внятно написал, что между мужчинами бывает мужская поддержка, у женщин такое не свойственно возможно, так что набирайся тут опыта..мужчиной хоть станешь
  +2
ты вообще не знаешь об этом понятий) у тебя лишь влажные фантазий имеются, которые с очень большой вероятностью были получены от просмотра фильмов. Помнится ты как-то писал об этом в чате "курилка", и прям видно было, что ты именно из таких, которые далеки от реальности, вообще мало имеют понятия о каких-либо поступках мужских. Те твои высказывания ничего не вызывают кроме мерзости, ты просто ноль в этом пониманий.

Конкретно в этом случае ты путаешь такие понятия как солидарность, где нет справедливости, и действия, которые неуважительны - Чисто как крысы ведете себя) А мужчина он справедлив как минимум.)

Ты очень глуп
  0
Вот именно ты и заслуживаешь те самые неуважительные действия своими провокационными смс! Иди от сюда просто молча и не пиши тут больше ничего! Тебе все равно не понять то, что я написал выше, так что давай закроем этот вопрос! Ты мне не интересен, так как ты слабый и неуверенный в себе человек это я тебе по факту пишу.
  +2
факты)) То-то я думаю ты настолько уверенный в себе, что чуть что сразу в личку бежишь "мамкать"))
  0
Конечно! Я же не буду тут на публику все наши моменты выяснения выносить как ты! Это тебе свойственно тут на публику играть.
  +2
И за родителей я никогда и никому ничего плохого не напишу, ты понял меня?!
  +2
в отличий от тебя я понимаю о чем ты пишешь, но ты настолько глуп, что просто используешь какие-то слова чисто на поверхностном уровне, но смысла в них не знаешь, и не видишь, и отталкиваясь от систематического построения всего действия не умеешь верно пользоваться какими-то понятиями, терминами и т,д.)
  +1
Ты не нормальный что ли? Да не интересен ты мне..понимаешь? Просто не интересен. Оставь свои писанины при себе.
  +2
Ты, наверное, читал невнимательно мои комментарии. Был прогноз Альфредо, где я согласился с тем, что морально МЮ сейчас на спаде, игра шаткая. Поэтому Галатасараю, в целом, по силам выиграть. А под прогнозом Босса, перечитай, что я написал. Я лишь привел аргументы в пользу одного и второго клуба, сказал, что заиграл бы тут ЖК ТБ. И написал, читай внимательно, есть ощущение, что МЮ упрется. У Альфредо я пишу, что согласен с его мыслями, вижу у МЮ спад, думаю, что Галатасарай сможет одолеть, а Босса пишу, что " НО МЮ упрется " . Теперь попробуй всю картину целиком перечитать. Я считаю, что МЮ на спаде, у Галатасарая есть шансы на победу, но при этом МЮ может упереться, дать бой, а моя ставка - ЖК ТБ. в чем у тебя проблемы? Это мое мнение, это дискуссия. Я обсудил в комментариях этот матч с Альфредо, с Боссом и ещё там с 1 прогнозистом. Я считаю, что ты разводишь ругань, спор и полемику на пустом месте. Видно, ты обижен на что-то, либо провокатор. Я пишу комментарии на ПРОГНОЗЫ исключительно на матч, читая их. А мой прогноз - вообще жк. Видимо, как раз вилять привык ты, поэтому займись делом. Провокации твои не нужны, нарушает правила сайта. 5.6

И, естественно, я поддержу прогноз Босса, тк у него много здравых прогнозов, которые заходят, а, следовательно, ставки заходят.
  +2
Ты так все спокойно воспринимаешь))) как таким спокойным быть)))
  +2
Прям видно что зависть прёт что у Босса с одного матча коменьов и лайков больше чем у тебя со всех прогнозов) чепух присмотрись мы коментим с улыбкой и на позитиве и там не по два лайка тип мы друг другу лайкаем, ой иди просто на
  +1
Ды. Бл,куда мне теперь, опровергать прогноз)))) С тараном согласен на все 10000%про прогнозы Босса, да и самого Таран, и по факту Таран согласился с мыслями на матч моими и Босса, ды и пошёл нах че то ему тут объяснять, если как девочка закрывает лс))
  +2
Короч почему не согласен с п2, и да с Тараном тоже, какой тут состав у МЮ преоцененые бездари уровня чемп Голландии, Сарай смотрится как целое как команда,топовейший Стад с фанатами, и ещё Заааа которого выкинули из МЮ, и он не перешёл к саудитам так как хотел играть в лч я думаю он и сделает победу Сарая
  +2
Машина времени решает?)
  +1
ТС возможно и будет таким
  +1
Нуууу, и не знаю даже...Вообще матч 50/50. Я больше к хозяевам склоняюсь, но все это "вилами на воде".
  +2
Автору респект! отличное описания прогноза
  +1
Как всегда вы хороши +++даа перегорел Сарай, увы и ах
  +1
Ну пока да..но время есть у них остыть)))
  +2
Че то я опять поспешил)) тильтанул ставил на 2 гола сарая, думал все,) в прицепе я при 0 2 хотел ещё написать,
  +1
Остыл Галатасарай)))
  +2
Ага)) но при 0 2 и 1 3 я вспомнил твои слова про выгорит, но это МЮ)) мне чел так же написал вчера на ПСЖ заходит))) мой 0 1 и аенку дали) сори если что)
  +1