Войти
05:44 27.04
"Кайсар" всё так же оседает в середине таблицы, однако победить не получается уже достаточно долго. Очень близко команда была на прошлой неделе: в гостях у "Шахтёра" "степные волки" едва не вырвали три очка вдесятером, и только из-за пропущенного мяча на 94-й минуте они третий раз кряду сыграли вничью. В родных стенах "Кайсар" до сих пор выступает слабее, чем на выезде: за весь сезон дома пока удалось набрать только девять баллов – худший показатель в лиге наряду с ещё тремя клубами.

"Каспий" бьётся за выживание, и пока выходит так себе. После победы над "Аксу" в начале августа команда может похвастаться лишь ничьей в яркой гостевой встрече с "Окжетпесом" (3:3). По ходу сезона выездные матчи даются "морякам" тяжело, однако в Кокшетау они показали, что способны биться и на чужих полях.

За шесть туров до окончания сезона "Каспий" отстаёт от "Мактаарала" на шесть очков, и у конкурентов ещё есть игры в запасе. Ситуация тяжелейшая, так что сейчас гости должны показывать максимальную самоотдачу. Именно поэтому я не исключаю того, что "Кайсар" потеряет очки.
  +1
7 месяцев назад

Отправить