"Ференцварош" был слишком пассивен в прошлом матче, поэтому сейчас команда получит заряд мотивации от Станислава Черчесова. Права на ошибку здесь больше не будет, а это значит, что у себя дома будапештцы покажут совсем другой футбол. В последние годы венгры неизменно проходили первые раунды ЛЧ, в том числе при действующем главном тренере.
"Клаксвик" уже добился достойного результата, сыграв вничью с европейским середняком и добавив евроочки в копилку страны. Фарерцы показали, чем они способны угрожать сопернику, но им всё так же мешает высокая разница в классе. Дома команда упустила свои моменты и не смогла воспользоваться недооценкой со стороны противника, а теперь в Венгрии их ожидает совсем другой приём.
Болельщики "Ференцвароша" были недовольны гостевой ничьей с "почтальонами". Теперь команда должна исправиться и одержать как можно более уверенную победу в родных стенах.
![]() |
11.27 | X5.83 | 213.30 | ТБ 2.51.70 | ТМ 2.52.20 | ОЗ да2.25 | ОЗ нет1.65 |
Реклама 18+
Сначала
лучшеесвежеестарое
Отправить
Кейси Райбэк

#
Вчера конечно попа была.....лайк
Кейси Райбэк

#
ТНС Флора ...ужас
Professional

#
угадал тс, но в обратную сторону...