Добрый день!
Англия является на данный момент лучшей командой Чемпионата Европы .
Она не только единственная команда Евро(наряду с Францией) которая выйграла все матчи группового этапа, она ещё не пропустила за 3 матча ни одного гола. Оборона самое сильное место англичан, но и атака преуспевает.
Португалия начала турнир с сенцационного поражения в матче с Грузией и вышла в плей-офф только благодаря забитому пенальти на 89-ой минуте в матче с Бельгией. Я смотрел тот матч и она меня поразила... только с худшей стороны. В первом тайме моментов вовсе не было, а во втором тайме по счастливой случайности для португальцев они забили два мяча.
Думаю будет сухая победа англичан со счётом 2:0, по голу в каждом тайме. Кроме того все 3 матча англичан закончились со счётом 2:0, почему бы в четвёртый раз не повторить результат?
![]() |
11.92 | X3.32 | 24.66 | ТБ 2.52.21 | ТМ 2.51.68 | ОЗ да1.92 | ОЗ нет1.88 |
Реклама 18+
Сначала
популярноесвежеестарое
Отправить
Фенербахче — Коньяспор: превью














