Войти
05:44 27.04
1 2   от  
Dimas s Kashirki
Приветствую всех. Значит начну с самого главного, у меня здесь нет любимой команды, ни Севилья, ни Рома. Чтобы не налетело таких, которые думают что я прогнозы по симпатии составляю. Начнем с рассуждений, потом пробежимся по более заходимым событиям и котировкам.
Стартуем с Севильи. За последние 20 лет клуб стал Испанским грандом, хотя всегда являлся середнячком, но достаточно потным середнячком, т. е. середнячок, который оказывал сопротивление или выстреливал с топ клубами своей страны, да и Мира. В ближайшие 7 лет очень сильно поднялись в качестве игры, в приобретённом опыте выступления на топовых мировых туриках. Что говорит об их "практически постоянном" чемпионстве в данном турнире. Показывают хороший и открытый, а главное атакующий футбол. Но важные матчи, а сегодня будет важный матч, любят тоже ставить автобус. В общем, морочить Вас не стану, Севилья умеет гаситься в обороне, а умеет и открытый атакующий футбол показывать, сегодняшний матч не угадать, лишь руководству и составу известна стратегия на данный поединок. Но думаю что начнут с низкой поссадки в обороне, так сказать либо до первого гола, либо "на верочку" чтобы по пенальти одержать победу.
Теперь перейдём к Роме. Состав есть, игра есть. Но как назло, они не умеют держать преимущество с минимальным превосходством в один мяч в важнейших матчах. Так что если они первые забьют, сразу грузите хаты что Севилья забьет. В автобус Рома очень часто не умеет играть, сами себе привозят. Тем более зная Жозе, он его поставит 100%.

Что у нас получается. Обе команды начнут с игры в обороне, причем в очень низкой, возможно даже под персональной опекой. Матч будет до первого гола, а там либо кому то придёться открыться, либо будут продолжать в позиционку катать. Короче, не хочу расписывать много, скажу просто. Состав у всех достойных, играет там каждый, даже скамейка. Но жарко сегодня не будет, все таки финал, значит кто бы первый не забил, игра потом перейдёт в оборону либо же в контроль мяча.

А теперь гоу по прогнозам и которовкам пробежимся. Так как игра будет от обороны, значит будут работать фланги(бровки), поэтому рекомендую присмотреться к угловым. Также будет много фолов. К ним тоже присмотритесь. Для надёжности рекомендую брать минимальные тоталы в этих котировках. Так сказать на "верочку". Тотал голов тоже ждать не стоит. Все таки будет более тактический и прогматичный футбол. Из расчёта игры до первого гола, можно подумать об ОЗ. Рома как говорил не умеют держать преимущество, но если откроются при первлм забитом мяче от Севильи, то штурм окажут мощнейший.

Как то так. Всем хорошего вечера, достойного футбола, а главное оставаться людьми.

P. S. Мотивация у Севильи сильная, в который раз могут взять данный турнир, учитывая не совсем хороший сезон. Также и Ромы мотивация на уровне, сезон не очень, но всегда охота сбить с места так сказать "постоянного" победителя данного турнира. Моур тоже хочет лишний трофей в свою копилку. Так что мотивация сегодня роли не играет, она есть у обоих соперников, причем очень сильная.
За травмы не смотрел. Не в курсе, если у кого есть травмы или дисквалификация, прошу отписать, заранее благодарен.

P. P. S. Но все таки почему симпатизирую Роме, хочется уже Севилью скинуть с "постоянного"чемпионства в данном турнире.

Так что, я за Рому.

Всем пока.
  0
11 месяцев назад

Отправить