Войти
15:40 27.04
"Брага" всё-таки стала бронзовым призёром Примейры и получит шанс показать себя в Лиге чемпионов. В мае "оружейники" забуксовали и отпустили от себя "Порту", но для третьего места запаса очков хватило. Три минувших матча принесли команде всего четыре балла, однако единственная домашняя игра на этом отрезке завершилась пусть и не самой уверенной, но победой. В целом, за последние полгода у себя дома у рамках чемпионата подопечные Артура Хорхе не смогли обыграть только "Порту" (0:0).

"Пасуш" бился, пытался, но так и не сумел избежать вылета из элитного дивизиона. "Бобры" ещё могут догнать "Маритиму" по очкам, однако по очным встречам они уступают, поэтому следующий сезон будут начинать в турнире рангом ниже. Весной команда Сезара Пейшоту побеждала не чаще, чем раз в месяц – поражений было заметно больше.

В очередной паре, где у обеих команд нет турнирной мотивации, в пользу "Браги" говорит разница в классе и поддержка трибун, которые наверняка отблагодарят своих любимчиков за бронзовый сезон.
  +4
11 месяцев назад

Отправить
Хороший прогноз. Только голов побольше должно быть.
  0