Войти
17:55 26.04
1 2   от  
FixPlay Games
Всем привет! У нас очередное дерби. Динамо принимает Локомотив. Динамовцы после ухода Йокановича обыграли Торпедо. Но сможет ли обыграть более сильный Локомотив? Узнаем в воскресенье.

В прошлом туре Динамо обыграло Торпедо в гостях со счетом 0:3, а Локомотив дома обыграл Воронежский Факел со счётом 1:0, показав менее острую игру, чем Факел. Вышел Антон Миранчук и все порешал.

В последних 5 матчах Динамо выиграло только 2 встречи и проиграло 3 встречи. Забило 5 мячей, пропустило 8 мячей. Локомотив в последних 5 матчах выиграл 3 встречи и 2 сыграл вничью. Забил 11 мячей, пропустил 3 мяча.

Дома Динамо набрало 26 очков за 14 матчей, а Локомотив в гостях набрал 21 очко за 14 матчей.

За 167 личных встреч Динамо выиграло 84 встречи, Локомотив 47 встреч. Еще 36 игр закончилось вничью. В последних 5 личных встречах в рамках премьер-лиги Динамо выиграло 2 раза и было 3 ничьи. Забили Динамовцы 12 мячей, Локомотив забил 6 мячей. В первом круге Динамо выиграло со счётом 1:3.

Локомотив и Динамо - совершенно разные команды весной. Если Локомотив весной проиграл всего 1 игру и наладил свою игру по сравнению с осенью, то у Динамо игра стала хуже и потерпели они 5 поражений. Если вернется Дзюба у Локомотива, то им будет проще. Думаю, что он успеет вылечится от травмы и поможет Локомотиву в дерби. Обе забьют тут можно взять.
  +6
11 месяцев назад

Отправить