Войти
10:40 29.04
"Брайтон" среди недели не сдал свой экзамен на состоятельность в борьбе за топ-4 (да, такие шансы у команды были). Поражение от "Ньюкасла" 1:4 не столько удивило своим счетом, сколько качеством игры "чаек". Удивительно было наблюдать за тем, как команде Де Дзерби почти ничего не смогла показать после шикарной игры на "Эмирейтс". Впрочем, "Брайтон" комфортно закрепился в топ-6 и свое место в еврокубках не должен упустить.

Интересно, что "Брайтон" уже шесть раз в этом сезоне выигрывал сразу же после поражений. Также произошло и после унижения от "Эвертона" - "чайки" приехали в гости к "Арсеналу" и лишили "канониров" последних шансов на чемпионство.

"Саутгемптон" проведет свой первый матч после официального вылета в Чемпионшип. Единственной задачей на финише сезона могла бы стать попытка не заканчивать сезон на последнем месте, но даже ее решить будет сложно - отставание от "Лестера" составляет шесть очков. "Саутгемптон", по крайней мере, может сыграть раскрепощенно в последних двух матчах с "Брайтоном" и "Ливерпулем", но "святые" отправляются на "Амекс" с проигрышной серией из четырех игр и без побед в АПЛ в 11 последних матчах.

И все же вряд ли гостям удастся подложить свинью "Брайтону". Рассчитываем на победу хозяев, впрочем, вероятно, не самую уверенную на фоне усталости после матча в четверг.
  0
11 месяцев назад

Отправить