Войти
06:50 26.04
2 0   от  
Soccer365.ru
Судя по всему, "Порту" окончательно выпадает из борьбы за чемпионский титул. "Бенфика" собралась и укрепила свои позиции, поэтому "драконам" остаётся лишь побеждать самим и верить в чудо. К тому же, вторая строчка им тоже ещё не гарантирована, поэтому проблем с мотивацией быть не должно. Перед этой встречей подопечные Сержиу Консейсау продлили победную серию в Примейре до шести матчей кряду, хотя по игре они по-прежнему не блистают, ведь "портишташ" уже давно не могут забить больше двух мячей в рамках чемпионата страны.

"Каса Пиа" проваливает вторую часть сезона. Первые звонки были ещё в середине января, но особенно тяжело "гуси" выглядят после мартовской паузы для игр сборных. Начиная с апреля, подопечные Филипе Мартинса до сих пор не смогли одержать ни одной победы, набрав только два очка за шесть матчей. Выездные встречи и вовсе стали для лиссабонцев настоящим испытанием, которое регулярно завершается для них неудачей.

Конечно, на "Драгау" "Порту" традиционно считается явным фаворитом. С учётом "сухой" серии "драконов" и невзрачных результатов гостей этой весной мы предположим, что пока ещё действующий чемпион страны не только победит, но и не позволит сопернику отличиться.
  +3
11 месяцев назад

Отправить