Войти
15:44 28.04
"Тулуза" на 10 очков опережает зону вылета, команда не может еще себя чувствовать в безопасности, но если победит в этом матче, то сделает выдох и начнет уже готовится к следующему сезону. Но есть проблема. В двух подряд матчах команда Монтанье не может забить, а без голов нет побед.

"Нант" уволил Комбуаре. Команду возглавил бывший игрок Пьер Аристуи. Именно он попробует спасти "канареек" от вылета. Посмотрим, что получится у неизвестного тренера. Его молодежная команда показывала приличный футбол, если верить прессе. Виктор травмирован, а вот Ганаго под вопросом на эту игру.

"Тулуза" совсем недавно разгромила "Нант" в Кубке. Могут ведь и повторить. "Тулуза" выиграла только один из последних 11 матчей Лиги 1 против "Нанта" (Н5 П5). "Нант" не выиграл ни в одном из последних 11 матчей Лиги 1 (Н4 П7). Это самая длинная безвыигрышная серия с ноября 2020 г. — февраль 2021 г. (15)
  +6
12 месяцев назад

Отправить
Х2 буду ждать тут.
  0
Тулуза говорит не может себя чувствовать себя в безопасности ??чтобы 5 конкурентов снизу каждый сыграл свои 4 матча а сама Тулуза проиграла все4 ни набрав даже 1 очка??? Девочка займись другим делом лучше
  +1