Войти
01:20 28.04
В прошлом туре "Пасуш" прервал неудачную серию из пяти матчей без побед, теперь команда вновь отстаёт от 16-й строчки в таблице всего на два очка. При этом снизу внезапно ожила "Санта Клара", которая также ещё может побороться за участие в стыковых встречах. Уже достаточно долгое время "бобрам" нужно цепляться за каждый набранный балл, однако по результатам на своём поле они занимают последнее место в Примейре. За 15 домашних матчей подопечные Сезара Пейшоту смогли набрать только восемь очков, забив при этом десять голов.

"Спортинг" остаётся на четвёртой строчке в турнирной таблице. После не самого удачного периода в середине апреля лиссабонский клуб завершил месяц двумя победами над "Виторией" и "Фамаликаном". Вчера "Брага" проиграла "Бенфике", и теперь у "львов" даже появляются теоретические шансы на попадание в тройку лучших, но для этого им как минимум нужен стопроцентный результат на финише сезона.

"Спортинг" всё более уверенно выглядит на чужих полях. Подопечные Рубена Аморима выиграли пять из шести предыдущих гостевых матчей в рамках Примейры, и в этот раз они также должны забирать три очка.
  +2
12 месяцев назад

Отправить