Войти
16:06 27.04
"Анже" потерял математические шансы на сохранения места в Лиге 1. Команде остается только доигрывать сезон и стараться навредить соперниками. Под конец чемпионата у "черно-белых" наладилась игра в атаке. Стали больше забивать, но все так же оборона провисает. В прошлом туре проиграли "Ренну", а вообще "Анже" три тура подряд не знает побед.

"Монако" в двух турах сгорел своим соперникам. Сначала "Ланс" забил три безответных мяча, а затем и "Монпелье" разгромил монегасков. Команда Клемана совсем расслабилась, что в обороне, что в атаке. Тут можно говорить о потере Эмболо, что сказывается на атаке, но у "Монако" есть исполнители. Аутсайдера монегаски должны обыгрывать, чтобы не потерять свое место в турнирной таблице.

"Анже" выиграл только одну из последних 13 игр против "Монако" в Лиге 1 (Н2 П10). Капитан монегасков Виссам Бен-Йеддер не забивал ни в одном из пяти последних матчей в Лиге 1. Не было более продолжительной засухи ни в одном сезоне высшего дивизиона с августа-ноября 2015 года с "Тулузой" (10).
  +9
12 месяцев назад

Отправить
Молодец, угадала счёт.
  0