Войти
12:52 28.04
5 1   от  
Viking
Стоит только взглянуть на коэффициенты от букмекеров и всё становится ясно. У Ман Сити жизнь идёт прекрасно. Холланд установил новый рекорд Премьер-лиги, команда на всех парах прёт к очередному чемпионству. И Лидс, зависший над зоной вылета и имеющий худший показатель по пропущенным голам явно не тот соперник, кто может испортить настроение парням Гвардиолы. А потому весёлая команда "горожан" отгрузит гостям полную корзину.
  +7
12 месяцев назад

Отправить
Подожди посмотришь. Команды из нижней части таблицы умеют удивлять. Сколько лет ждали вылета Брайтона. Команда теперь ждёт свой купон в евротурниры. Теперь насчёт Лидса, если сити не вскроет его ворота в течении нескольких минут значит будет отскок. Может быть опятьмиилард голов от Холанда, а может быть получится как с Брендфордом. Я бы сказал что ТБ 1.5 и все. P.S. Не ставьте деньги люди ради выигрыша, а лишь только ради удовольствия.
  +1
Ну ты выдал конечно,это тебе не середняк.Конечно они будут ложиться костьми на поле,лишь бы досадить топам.Но даже если сити не вскроет оборону,в чем я сомневаюсь сильно в 1 тайме,то во 2 сто процентно разгромный счёт.Лидс даже не середняк,чтобы отлично бодаться с такой нынешней акулой как Сити
  0
Гол Холанда жб
  +1