Войти
21:49 28.04
4 1   от  
ветл
Всем привет, сегодня Мюнхене встречаются Бавария с Гертой.
Последние 4 игры Бавария провела просто ужасно, ничья с Манчестер Сити, поражение от них же с форой в три мяча, внутри команды появились разногласия и конфликты, Тухель после своего прихода действует хуже Нагельсманна, очень мало голов от баварцев в последнее время, Мане, которого купили за немалые деньги не даёт тех результатов на которые рассчитывало руководство клуба, возможно нужно было поднажать и каким-то образом заполучить Харри Кейна или Осимхена, но цена на них для Баварии просто космическая. Мне очень хочется верить, что Бавария в этой игре реабилитируется и начнёт забивать, что конфликты, исчерпаны и наконец-то будет много голов, в стиле той самой Баварии, когда в ней был Левандовский.
Герта после этого сезона скорее всего окажется в низшей лиге, по факту команда показывает ужасные результаты, пропускает очень много голов, без слёз на них не взглянешь. Единственное что я могу вспомнить хорошее, это победа Боруссии М, которую они выиграли с разрывом в 3 мяча, но это было дома, а в гостях Герта просто ужасна.
По ставкам, советую пропустить этот матч поскольку коэффициент на Баварию очень низкий, не сильно люблю такие игры, в них может быть что угодно.
  +2
12 месяцев назад

Отправить