Войти
12:54 29.04
Битва аутсайдеров из подвала таблицы. "Эшторил" потерпел уже три поражения кряду и, в целом, в предыдущих десяти матчах они уступали всем, кроме "Жил Висенте", который практически 500 минут не может никому забить. Столь тяжёлый период привёл к тому, что "канарейки" оказываются всё ближе к зоне стыков, на данный момент их отрыв от идущего 16-м "Маритиму" составляет всего три очка. Сейчас у "Эшторила" есть самый явный шанс, чтобы поправить своё положение — дальше календарь будет сложнее, такой возможности может уже и не быть.

"Санта Клара" на прошлой неделе наконец прервала кошмарную серию из девяти поражений подряд, сыграв вничью с "Шавишем", однако глобально это мало что меняет — "азореанцы" всё так же замыкают таблицу и постепенно приближаются к вылету. Для борьбы за спасение их устроит только победа, но добиться этого будет крайне тяжело, ведь клуб из Понта-Делгады очень слабо выступает на чужой территории. Пять набранных баллов и столько же забитых мячей — всё, чем может похвастаться "Санта Клара" за 14 гостевых встреч.

Все свои очки в 2023 году "Эшторил" добывал только на своём поле. Конечно, гости должны дать бой, но здесь "канарейки" смотрятся немного предпочтительнее.
  +1
1 год назад

Отправить
Думаю в матче будет х2 .
  0