Войти
10:50 27.04
У "Осера" невероятная серия, которую наверное можно назвать даже сумасшедшей. Команда, которая болталась в зоне вылета смола войти в положительную динамику. Бургундцы выиграли три последних матча, что позволило им покинуть "красную зону". "Осер" опережает своих соперников в борьбе за выживание на три очка. Запас не большой, но есть шанс все же его сохранить. В трех последних матчах команда Пелиссье продемонстрировала чудеса в обороне и пропустила всего лишь один гол.

У команды Фонсеки немного другая история. После непонятного проигрыша худшей команде Лиги 1, удалось обыграть "Монпелье". Победа далась трудно и её удалось добить только в конце встречи. Нужно отметить, что "Лилль" продолжает бороться за зону еврокубков, но соперники уже подобрались слишком близко. Радует, что у "догов" есть стабильный Кабелла и Дэвид, которые могут сделать разницу.

"Лилль" частенько громит "Осере", но с некой периодичностью случаются и провали. Бургундцы на подъеме и случится может что угодно. Конечно, "доги" фаворит, но они были таковыми и в матче против "Анже", а мы помним что случилось.
  +1
1 год назад

Отправить