Войти
09:25 30.04
1 2   от  
Soccer365.ru
В матче первого круга "Лидс" нанес поражение "Ливерпулю" на "Энфилде" — единственное в сезоне. Зуб у "мерсисайдцев" на "павлинов" точно остался. Нынешнее противостояние обещает быть не менее жарким — обоим клубам есть что терять и что приобретать. Но если "Лидс" еще не прижат к стенке (основные конкуренты в борьбе за выживание в этом туре проиграли), то для "Ливерпуля" больше практически не существует вариантов с потерей очков, если команда хочет спасти сезон и ворваться в топ-4.

"Лидс" будет пытаться реабилитироваться перед болельщиками за сокрушительное поражение от "Кристал Пэлас" неделей ранее. Хавьер Грасия наверняка прибегнет к тактическим и кадровым изменениям, но насколько положительно это скажется на игре команды, сказать сложно. Слабое место "Лидса" — игра в обороне. "Павлины" пропускают очень много, а проблесков в этом направлении пока не видно.

"Ливерпуль", проявивший недюжинный характер в игре против "Арсенала", кажется, вполне способен на резвую концовку сезона. Если "красные" продолжат играть с таким же огнем в глазах, то накатить в последних матчах очень даже может. В этой встрече Юрген Клопп рискует остаться без основного вратаря, но Келлехэр в тех двух матчах сезона, когда выходил в старте, неплохо себя проявлял, и на него можно рассчитывать.

"Ливерпуль" впечатлил неделю назад в отличие от своего соперника, да и в целом команда Клоппа выглядит намного сильнее. Ждем победы гостей в результативном матче.
  +2
1 год назад

Отправить
Согласен
  0