Войти
17:39 30.04
Шансы на спасение у "Камбюра" остались чисто математические. 11 очков отставания от спасительной 15-й строчки – это очень много. Даже от стыкового 16-го места хозяева отстают на девять очков. Исправить положение в этом туре не получится, поскольку играть нужно будет с лидером чемпионата, который к тому же выиграл у "Камбюра" 14 последних очных матчей подряд.

"Фейеноорд" рвется к долгожданному чемпионству и не намерен терять очки в матче с худшей командой лиги. По всем показателям гости на несколько голов выше соперника и вопрос только в том, насколько уверенно они его будут обыгрывать. В первом круге с "Камбюром" пришлось помучиться, но сейчас "Фейеноорд" в такой форме, что при желании может и разгромить этого соперника.

Другое дело, что "Фейеноорд" будет уставшим после тяжелого матча с "Ромой", а впереди их ждет такой же, где надо будет отстаивать в Риме минимальное преимущество. Есть смысл приберечь силы и не заниматься унижением более слабых. В гостях "Фейеноорд" практически не громит своих соперников, вот и тут он ограничится преимуществом в один-два мяча.
  +1
1 год назад

Отправить