Войти
18:09 29.04
Безнадежность — это слово прекрасно подходит к "Анже" в данную минуту. До официального оформления вылета из Лиги 1 осталось недолго. Единственное, что может сделать клуб — попортить нервы топам или же попытаться это сделать. Тем не менее "Анже" удалось в прошлом туре взять очки в матче против "Ниццы". Травм у "черно-белых" много, но они потерь не добавилось с прошлого тура.

"Лилль", за счет осечки "Ренна", ворвался в пятерку лучших и теперь нужно закрепить результата. Джало и Унас не сыграют в этом туре, но это не большие потери для Пауло Фонсеки. В остальном все доступны и готовы попытаться обеспечить место в еврокубках. Пять матчей подряд "доги" не проигрывают: три победы, две ничьи. Команда регулярно забивает и в трех турах отличались игроки минимум дважды.

"Анже" обыгрывал "Лилль" в последний раз в 2018 году. После этого лишь дважды смогли гости набрать очки против нынешнего соперника. Матчи между командами получаются не всегда результативными, но сейчас атака подопечных Фонсеки в хорошей форме.
  +4
1 год назад

Отправить