Войти
13:00 27.04
"Фиорентина" прямо сейчас ― лучшая команда Серии А. "Фиалки" набрали такой ход, что победили в девяти матчах подряд во всех турнирах и игра флорентийцев радует глаз. Винченцо Итальяно наконец-то добился желаемого, его футболисты стали увереннее в себе, и не боятся играть против любого соперника. "Милан" (2:1) и "Интер" (1:0) подтвердят, да даже с "Кремонезе" в первом матче 1/2 финала Кубка Италии "Фиорентина" сыграла уверенно и победила 2:0. Впереди матч со "Специей" и подготовка к Лиге конференций, где играть с познаньским "Лехом"

Впрочем, флорентийцам будет непросто против "Специи". Со сменой главного тренера "орлята" заиграли более уверенно и стали похожи на ту команду, которая должна спасти себя от вылета в Серию Б, хотя, если играть так, как в первом тайме против "Салернитаны" (1:1), то ничего хорошего не выйдет. Повезло еще, что Элдор Шомуродов воспользовался ошибкой защиты "морских коньков" и принес ничью.

"Фиорентина" вошла во вкус и ее, кажется, на данном этапе не остановить, тем более есть призрачная возможность залететь в еврокубки через чемпионат второй сезон подряд и ситуацию из-под контроля упускать нельзя. Мало ли, финал Кубка Италии пройдет не по плану и в Лиге конференций до решающих стадий не дойти, поэтому хозяева не будут перестраховываться и сыграют против "Специи" на победу, благо, что в хорошей форме Артур Кабрал, а Лука Йович и Нико Гонсалес на подмоге.
  +5
1 год назад

Отправить