Войти
00:40 28.04
1 1   от  
Soccer365.ru
Работа Майкла Каррика в "Мидлсбро" видна невооруженным глазом. Там, где опытные и именитые специалисты не смогли ничего сделать, Каррик в сжатые сроки слепил серьезного претендента на путевку в АПЛ. За нынешним "Мидлсбро" стало приятно наблюдать: прозвище "Boring Borough", которое закрепилось за "речниками" ещё со времен их последнего визита в АПЛ, больше к команде неприменимо.

В играх "Бернли" все чаще просматривается то ли усталость, то ли потеря мотивации. "Кларетовые" до сих пор ведут беспроигрышную серию в Чемпионшипе, которая достигла 18-ти матчей, но стали все чаще играть вничью и реже побеждать. Если оборона гостей продолжает держать высокую планку, то в атаке стабильность пропала. "Бернли" спокойно может забить 3-4 гола за игру, а в следующей — ограничиться одним или не забить вообще.

"Мидлсбро" в этом матче очки гораздо нужнее. Дома "речники" демонстрируют очень хороший футбол и при Каррике пока не проигрывали. "Бернли" в последних играх побеждал исключительно аутсайдеров — соперник уровня "Боро" может создать гостям много проблем и даже пробить их надёжную оборону. Рискнём отдать небольшое преимущество хозяевам, но для победы этого может оказаться мало. Ничья в этом матче была бы более закономерным исходом.
  +5
1 год назад

Отправить