Войти
21:51 29.04
1 2   от  
Soccer365.ru
Команда Александра Севидова стала приятным сюрпризом первого после паузы тура чемпионата УПЛ. "Металлист" переиграл луцкую "Волынь" на своем поле с разгромным счетом и перервал ужасную серию из 15-ти матчей без побед. Харьковский клуб имеет все козыри на руках, чтобы период побед продлился.

"Металлист" и "Говерла" являются, пожалуй, самыми проблемными, наряду с луцкой "Волынью", командами, которые ныне принимают участие в чемпионате Украины. Вместе с тем, текущее состояние Харькова можно оценить по предыдущему матчу - зимний перерыв Севидов явственно использовал с пользой для становления своего детища. "Желто-синие" не только заиграли в более скоростной футбол, но и совершили минимум ошибок в обороне. При этом в атаке бывший клуб нынешнего игрока стамбульского "Бешикташа" Хосе Сосы показал настоящий аттракцион возможностей, три из которых использовал с пользой для окончательного результата.

А вот "Говерла" предыдущий тур пропускала по причине невозможности сыграть с запорожским клубом. И что из себя представляет сегодняшняя дружина Вячеслава Грозного, сказать трудно. Впрочем, с учетом того, что зимой команда-представитель Ужгорода понесла серьезные кадровые потери, восполнить которые не удалось, нетрудно догадаться, что этот коллектив, с высокой вероятностью, слабее образца осеннего варианта.
  0
8 лет назад

Отправить