Войти
15:21 27.04
Разумеется, "Спортинг" подходит к этому матчу в статусе явного фаворита. Перед паузой на игры сборных лиссабонцы сумели выбить из еврокубков лондонский "Арсенал", а на внутренней арене они идут с победной четырёхматчевой серией. На "Жозе Алваладе" в текущем розыгрыше Примейры "зелёно-белые" разбирались практически с каждым оппонентом, за 12 встреч "львы" занесли себе в актив 30 очков из 36 возможных, отправив в ворота соперников 32 мяча.

В свою очередь, "Санта Клара" по-прежнему выглядит просто кошмарно. Последняя победа "азореанцев" была добыта ещё в ноябре прошлого года, и с тех пор даже ничейные результаты стали для них редкостью. Команда проиграла десять из 12 последних матчей, и пока предпосылок для выхода из затяжного кризиса не наблюдается. В гостях коллектив из Понта-Делгады смотрится совсем печально — на их счету только пять очков и четыре гола за 12 выездных игр.

У себя дома "Спортинг" является одной из самых малопропускающих команд Примейры, и в матче с аутсайдером турнира "львы" также должны оставить ворота "на замке", добавив в свою копилку очередную уверенную победу.
  +3
1 год назад

Отправить
С заходом.
Лучше поздно, чем никогда.
  0