Войти
04:20 29.04
1 3   от  
Prepared
Родина наконец то начала победную серию. Лично я ждал этого с самого начала сезона, так как следил за этой командой с 2020 года и знал, на что она способна. В зимнее трансферное окно пришло много опытных футболистов, которые уже начали приносить пользу. Родина - единственная команда Первой лиги, набравшая 9 из 9 очков после зимнего перерыва. Причём все победы были одержаны над соперниками выше в таблице. Цель Родины - выход в Рпл, и уже в этом сезоне клуб может добиться своей цели. В этом матче, на мой взгляд, все очевидно. Сомнения вызывает только коэффициент на победу гостей (на момент написания прогноза ~2.15). Не хочу искать искать подвох и отказываться от своих ожиданий, поэтому ставлю на уверенную победу Родины. Всем удачи!
  +7
1 год назад

Отправить
Насчет победы Родины согласен. А вот в рпл рано им еще, да и Москвы итак хватает в вышке. Может хватит?) ибо тогда пусть устроят чемпионат Москвы, области и Питера и играют...я лично против всяких Родин, Велесов и тд. в рпл, да и вообще Москвы и Питера. Лучше пусть в рпл и дальше играют и надолго клубы с историей и с отличными болелами: Факел, Крылья Советов, а также чтобы вернулись в вышку: Алания, Балтика, Ротор, Арсенал, Рубин, Черноморец, Камаз. Они заслуживают этого! Хотя если за место химок и торпедо, то пусть выйдет Родина и Велес к примеру. Тем более Торпедо уже давно не тот клуб когда играл хорошо в вышке. Не жалко их, пусть вылетят)
  +2
Полностью согласен. И так уже 6 команд из Москвы и его округе. Пусть выходят в этом сезоне Балтика, Рубин или Алания. Хотя у Алании стадион еще не готов, но посмотрим. Вдруг чуто произойдет)
  +2
Все по факту сказал)
  0