Войти
15:29 19.04
2 1   от  
Soccer365.ru
"Фенербахче" был хорош в первом матче, но не реализовал массу моментов и проиграл со счётом 0:2. Теперь турецкому клубу надо камбэчить, причём предпосылки к этому есть. Во-первых, в атаке "Фенера" снова воссоединится ударная пара форвардов Валенсия-Батшуайи, так как бельгиец восстановился от повреждения. Во-вторых, на своём поле в текущем розыгрыше Лиги Европы "Фенербахче" очень хорош — в пяти матчах он одержал четыре победы.

А вот "Севилья" на выезде играет кошмарно: в шести выездных встречах в 2023 году она потерпела пять поражений (с общим счётом 4:16) и один раз сыграла вничью. При этом с начала февраля севильцы уже отыграли девять матчей (на четыре больше, чем за этот же период отбегал "Фенер") — усталость наверняка скажется на игроках "Севильи". Усугубляют её и травмы, которые серьёзно усложняют ротацию: Маркао, Рекик, Гомес, Ньянзу, Корона и Гуйе по разным причинам не сыграют в предстоящей встрече.

Есть проблемы с составом и у "Фенера": один из лучших ассистентов команды, Линкольн, порвал кресты и выбыл до конца сезона. Однако, глобально ситуация с составом у турецкого клуба гораздо менее плачевная, чем у "Севильи". Предположим, что "Фенербахче" в ответной встрече всё же одержит победу.
  +3
1 год назад

Отправить
Какой-нибудь 1:0 на 89мин и жаркая концовка
  +1
Спасибо что "опубликовали" мои прогнозы,по нескольким матчам совпал исход и разница, но моих прогнозов нет
  0