Войти
14:42 29.04
Полоса "Ренна" это чреда поражений и побед. Вничью команда не играет принципиально. Болезненные поражения очень отразились на турнирном положении команды. Бретонцы все еще где-то близко к зоне еврокубков, но уже далеки от зоны Лиги чемпионов. Может показаться, что пять очков немного, но команда Женезьо не может начать стабильно выигрывать, поэтому пока остается мечтать хотя бы о Лиге Европы. Возвращается Тет, это хорошая новость для команды, но получил повреждение Доку, который ведь только набрал хорошую форму. Траоре под вопросом. После травмы Терье пропала у "Ренна" стабильная результативность. Да, иногда команда забивает по три гола, но нет регулярности, что, опять же, сказывается на наборе очков.

Главный вопрос, который стоит перед "Осером": сможет ли команда преподнести еще один сюрприз? Обыграли "Лион" и "Лорьян", а в прошлом туре сыграли вничью с "Ниццей". Все эти команды на голову выше "Осера" и положительного результата никто не ожидал. Забивают бургундцы по-прежнему мало, но в обороне стали действовать надежнее. Пять матчей подряд подопечные Пелиссье набирают очки, за это время: три ничьи и две победы. Если так и дальше будет действовать команда, то смогут выбраться из зоны вылета.

В этом сезоне 57% голов "Осера" в Лиге 1 были забиты со стандартных положений (13/23), что является самым высоким показателем в Лиге 1, а "Ренн" в свою очередь забивает больше с игры. Бретонцы в последнее время плохо играют на выезде: из последних пяти матчей, только в одном победили. Верить ли в еще одно чудо от бургундцев? Возможно. На бумаге "Ренн" фаворит.
  +5
1 год назад

Отправить