Брюгге на грани прощания с тренером. Брюгге разгромно уступили Остенде. Брюгге развалила и потеряла атакующую силу. Брюгге в гостях.
Бенфика имеет домашнюю без проигрышную серию в N матчей. Бенфика выиграла в гостях. Бенфика дома забьёт еще больше.
А я вам так скажу: "Брюгге уступает только в защите. И если смотрели первую встречу, то, наверняка, бы сделали вывод, что если б гол с офсайда не отменили, то уставшие после Браги португальцы бы поплыли".
Матч, однозначно, из серии недооцененных. С искусственным коэффициентом из ряда ярко вытекающих отрицательных событий вокруг одного клуба. Но, как по мне, Брюгге бы не проиграли Остенде еслиб не желали выиграть у Бенфики. Не настолько ужж и трудозатратный был первый матч.
Считаю, что гостям сегодня есть, что преподнести и турецкая группа судей только на руку. Думаю, что в матче будет ЖК за симуляцию и победа гостей.
Сначала
лучшеесвежеестарое
Отправить
Жюль Риме
![](https://s.scr365.net/s1/users/28/lqg_42.jpg?R5Mt)
#
Бред сумасшедшего)
Большевик
![](https://s.scr365.net/s1/users/45/z99_42.jpg?flVa)
#
Бывает )