Войти
01:25 30.04
"Камбюр" уступил АЗ, хотя в концовке встречи у "оленей" появился шанс на спасение. Но, в итоге всё обернулось очередным поражением. Уже 16-м в этом сезоне (больше всех). Вообще, дела у команды Сьорса Ульте ухудшаются, поскольку конкуренты начинают набирать очки. На сегодняшний день всё идёт к тому, что в следующем сезоне в Эредивизи не будет клуба из Леувардена.

"Гоу Эхед Иглс" чередует успешны матчи с разочаровывающими. Вот, недавно "орлы" обыграли "Твенте", зато в предыдущем туре разжились очками с "Эммен".

В составах обеих команд есть значимые потери. Хозяевам не поможет травмированный Алекс Бангура, а также дисквалифицированный Мес Худемакерс. У гостей отсутсвует из-за перебора желтых нападающий Бобби Адеканье. Не сыграет и исландец Виллюмсон, находящийся всё ещё в лазарете.

У хозяев очень сложное положение. Да, "Гоу Эхед Иглс" - парни не из простых. Это крепкий середняк, способный очень больно укусить любого. Но кого обыгрывтаь "Камбюру" у себя дома, если он хочет сохранить прописку? Сейчас значение каждого матча для "оленей" невозможно переоценить.
  +4
1 год назад

Отправить