Войти
12:48 28.04
3 1   от  
helllo_1
"Арсенал" сражается как лев на пути к первому за 20 лет чемпионству в АПЛ. В последних матчах "канониры" на радость букам бездарно слили отвратительному в нынешнем сезоне "Эвертону", дав ему возможность в очередной раз избежать очищение Чемпионшипом; также оставили неприятный осадок у большинства матчем с "Брентфордом", бессовестно отказавшись играть после чудом забитого мяча Леандро Троссардо.

"Мансити" же стремительно летит вниз, отдавая уже надоевший им титул АПЛ на растерзание "канонирам", "манкунианцам" и даже "сорокам". Гвардиола просыпается по ночам в поту, вспоминая что без Месси так и не сумел до сих пор взять желанный ушастый трофей. Через неделю его ждёт битва с крепким "Лейпцигом" и все его помыслы будут посвящены именно ей с целью решить вопросы преодоления первой стадии 1/8 уже в первом матче.

Обе команды подходят к матчу не в лучшем состоянии и кондициях. Обе хороши в атаке но уязвимы у своих ворот. Последний матч в кубке Англии завершился минимальной победой "горожан", поэтому здесь отдам предпочтение "Арсеналу" и Микелю Артете, собирающемуся воткнуть последний гвоздь в крышку гроба лысого шарлатана.
  +6
1 год назад

Отправить