Войти
04:04 28.04
"Реал Сосьедад" переживает сложнейший отрезок: баски потеряли из-за травм двух ключевых игроков центра поля – Микеля Мерино и Давида Сильву, а также набрали всего одно очко в матчах с "Барселоной" и "Реалом". Однако, турнирное положение "Сосьедада" не ухудшилось: он по-прежнему идёт третьим, опережая четвёртый "Атлетико" на пять очков. К тому же, предыдущие встречи баски отыграли на выезде, а вот дома, где им предстоит заруба с "Вальядолидом", они выступают на порядок лучше: в последних восьми матчах на своём поле в рамках Примеры баски одержали пять побед и потерпели лишь одно поражение.

А вот "Вальядолид" на выезде выступает катастрофически плохо: в девяти гостевых встречах сезона он потерпел семь поражений, а в последних пяти играх не забил ни одного мяча. К тому же, один из ключевых игроков центра поля, Роки Меса, не сыграет с "Сосьедадом" из-за дисквалификации.

В очной встрече первого круга "Вальядолид" обыграл "Сосьедад", который будет серьёзно настроен вернуть "бело-фиолетовым" должок при поддержке своих фанатов. Предположим, что баскам это удастся.
  +1
1 год назад

Отправить