Войти
17:27 26.04
ПСЖ после двух потерь очков смог таки выиграть. Парижане обыграли на выезде в прошлом туре "Монпелье" (3:1). Три очка это хорошо, но Кристоф Гальтье потерял своего лучшего снайпера Килиана Мбаппе. Этой потерей не ограничивается все. Кимпембе на стадии восстановление, Мукиеле травмирован, Неймар и Рамос матч пропускают, как и Неймар с Верратти. Это шанс для молодых игроков получить минуты на поле. Вероятно, что из-за потерь двух центральных защитников, Данилу сыграет в паре с Маркиньосом.

"Тулуза" пять туров подряд не проигрывает. У команды Филиппа Монтанье в последнее время наладились дела в атаке и обороне. Хорошие результаты "фиолетовых" позволили им оторваться от зоны вылета, но и соперники не было слишком сильными. Нужно сказать, что Бранко ван ден Боомен в отличной форме и продолжает приносить пользу своей команде, раздавая голевые передачи. Даллинга в последних пяти турах забил четыре гола.

Последние результаты ПСЖ не так вселяют веру в их непобедимость в чемпионате, но вряд ли, даже без своих звезд, они проиграют "Тулузе". "Фиолетовые" постараются потрепать нервы лидеру турнирной таблице, но шансов на это мало.
  +10
1 год назад

Отправить
Два Неймара? Его что в Париже клонировали?
  +1
и оба пропускают матчи перед днями рождениями )
  0
Красавчик угадал
  0
Отличный прогноз! +
  0
Красавица молодец счёт угадан
  0