Войти
00:01 27.04
3 1   от  
Soccer365.ru
После паузы на чемпионат мира "Барселона" долго раскачивалась, но затем выдала победу над мадридским "Реалом" (3:1) в финале Суперкубка Испании, разобралась в кубке с "Сеутой" (5:0) и обыграла "Хетафе" (1:0) в Примере. Последних "блауграна" победила с трудом ― "синие" оборонялись всем составом, не оставляя атаке каталонцев пространства.

А вот в матче с "Сосьедадом" пространство у "Барсы" будет. Во-первых, баски любят играть первым номером ― они будут пытаться запрессинговать "сине-гранатовых" и захватить инициативу, оголяя свои тылы. Во-вторых, контролировать центр поля "Сосьедаду" будет очень сложно, ведь из-за травм он лишился двоих ключевых полузащитников ― Микеля Мерино и Давида Сильвы.

Да, "бело-голубые" выиграли девять последних матчей ― они хороши как в атаке, так и в обороне. Но на "Камп Ноу" баски играют катастрофически плохо: последние 26 встреч на этом стадионе завершились поражениями "Сосьедада", который в гостях неизменно проигрывает "Барселоне" с 1996 года. А потеря Сильвы и Мерино только усложнит команде Альгуасила жизнь. Предположим, что "блауграна" одержит победу.
  +4
1 год назад

Отправить
За +++ говорят бан ))) боты мол Бро )))
  0
Прогноз +++ лайк
  0
+ надеюсь так и будет
  0