Войти
01:18 28.04
2 1   от  
Soccer365.ru
"Бернли" демонстрирует поистине невероятную мощь и стабильность. Даже самые преданные фанаты Венсана Компани не могли предположить, что он в такой короткий срок создаст команду, которой просто не будет равных в лиге. В той самой лиге, которую называли очень сложной и негостеприимной для молодых специалистов, еще не тренировавших в Англии. "Бернли" сейчас ― с большим запасом самая забивная команда лиги, а пропустил меньше "кларетовых" только "Шеффилд", да и то всего на один мяч.

Работу Карлоса Корберана в "Хаддерсфилде" можно было бы оценить на твердую пятерку. Сейчас в "Вест Бромвиче" он пытается сделать еще лучше, но для этого нужно добиться возвращения в АПЛ. "Дрозды" за последние недели очень сильно продвинулись в выполнении данной задачи: из зоны вылета поднялись в зону плей-офф. Девять побед в десяти последних играх Чемпионшипа ― невероятный рывок для команды.

"Вест Бромвич" был крут в последних матчах, однако он далеко не безгрешен и еще не достиг того уровня, который лидер чемпионата держит уже не первый месяц. Гости могут пробить "Бернли" один или два раза, но не более того. Лидеру еще рано расслабляться и недооценивать сильных соперников. Если хозяева сыграют в свою силу, то победа от них никуда не денется.
  +8
1 год назад

Отправить