Войти
07:40 26.04
1 1   от  
Soccer365.ru
Новый календарный год в чемпионате Франции начнется с прекрасного противостояния между двумя лучшими командами. "Ланс" идет на втором месте и мечтает в конце сезона попасть в еврокубки, которых "Боллар-Делелис" не видел уже очень давно. С каждым годом "красно-золотые" еще больше прогрессируют под руководством Франка Эса. В составе "Ланса" нет больших звезд, но есть сплоченная качественная команда, за которой приятно наблюдать.

ПСЖ в текущем сезоне ни разу не проигрывал, хотя дважды терял очки в матчах против "Монако" (1:1) и "Реймса" (0:0). Когда парижане берутся за дело, чаще всего они добиваются для себя нужного результата. Перед матчем Кристоф Гальтье сказал, что "Ланс" — лучшая команда, с которой ему предстоит сыграть. Готовится тренер к данной встрече серьезно, но потерь довольно много и все они могут повлиять на качество игры ПСЖ.

Этот матч наверняка имел бы больший резонанс, если бы парижане потеряли очки в прошлом туре. Разница в семь очков дает ПСЖ уверенность в том, что бы не произошло — они останутся первыми, и все равно будет преимущество перед преследователями. Нас точно будет ждать увлекательный матч с точки зрения тактики, но, возможно, он не будет столь результативным, как бы нам хотелось.
  0
1 год назад

Отправить