Войти
21:23 28.04
1 0   от  
Soccer365.ru
"Бирмингем" не обладает ни серьёзным бюджетом, ни сильным составом, ни именитым тренером, но при этом умудряется создавать неприятности всем соперникам и держаться на плаву. "Синие" ― одна из худших команд лиги по владению мячом, а также по проценту успешных передач. В шестерке худших "Бирмингем" и по ударам в створ, и по забитым голам, но Джон Юстас не устаёт доказывать, что в футбол играют совсем не цифры.

Умело подстраиваясь под соперника, "Бирмингем" позволяет ему забрать инициативу, но при этом не допускать угрозы у своих ворот и ловить атакующую команду на ошибках. "Синие" навязывают сопернику борьбу, прессингуют и стараются не давать ему лишнего пространства. Тот, кто сможет выйти из-под прессинга или вынудит "Бирмингем" отказаться от привычно стиля ― зацепится с ними за очки.

Нынешний "Бёрнли" очень хорош, хоть и играет в удобной для соперника манере. У "кларетовых" хватит сил и атакующей мощи, чтобы переломить сопротивление "синих". При этом слишком уверенной победы фаворита лучше не ждать ― ему придётся попотеть, прежде чем он найдёт пути к воротам "Бирмингема".
  +3
1 год назад

Отправить
Нет,тут тотал 2/2.5 б
  0