Войти
00:48 18.04
Ребят, мы в конце пути. Этот путь был долгим, но мы его прошли - осталось дело за немногим победе Великой Аргентины. Франция ты хороша, но пора тебя спустить с чемпионского Олимпа. Божественно под именем Месси продемонстрирует в чем колоссальная разница между командами.
Если вкратце говорить о командах и их слабостях то у Франции очевидно есть проблемы в обороне, даже марроканцам удавалось проходить сквозь линии не хватало мастерства в завершении - что есть у Аргентины в избытке. Аргентинцы также смотрятся не идеальными в обороне, но каких то сильных провалов не замечал.
Мне видится, что за счет невероятной мотивации ( Аргентинцы кстати не раз её показывали на этом ЧМ), сильных моментов в прессинге и индивидуальных качеств Месси сыграют ключевую роль в этом матче в сторону чаши весов Аргентины.
И в конце концов пора творить историю, победа Гения Месси на этом ЧМ закончит целую эру в футбольном мире и поставит все точки.
Так вбей же себя в аналы, Ты заслужил Лионель !
  +7
1 год назад

Отправить
Стошнило от культа
  0
Визжи дальше, как в матче с Хорватией.
  +2
Чой та? Я посмотрел, как хорваты возили аргов до липового пенальти, а потом выключил телек и пошел спать. Но от культа грозы осасун тошнит нереально.
  +1
Плакать будешь ты. После финала. Вместе с этой персоной.
  +1
челик успокойся уже. Понимаю ты слил на Хорватии против Аргов, но это не повод быть таким агрессивным.
  +1
Я не слил. Потому что не ставлю. А вот культ грозы осасун надоел уже. Быстрей бы он силился из футбола. Хоть другие таланты получат заслуженную долю внимания.
  +1
Да, я это уже слышал. Просто успокойся и смотри за гениальной игрой короля футбола.
  +1
Король осасун)
  +1
Месси уже взял кубок.А ты уже в запой ущел,вместе с замыкалду?У тебя ни один прогноз не работает,не пищи лучще,раз ты 0 в этом деле.Зато называешь короля футбола,грозой Осасун.Ахаха!
  +1
Да, чувачок откисает, бывает. Глупый хейтерок.
  0
Не сотвори себе кумира
  +1
Фанатизм-это страшно
  +1
Нет, если он обожествляет великих.
  +1
Вот это то и есть слепой фанатизм
  +1
Хорошо я слегка перегибаю, знаю, но не надо списывать со счетов само содержание.
  +1