Войти
12:31 23.04
0 1   от  
Soccer365.ru
После игры в Дохе одна из наиболее симпатичных команд турнира — Канада — покидает чемпионат мира. Покидает с хорошим рисунком игры и кучей новых болельщиков, но — без очков. Именно так — вероятность того, что и в заключительной встрече "кэнакс" снова не положат в копилку зачетные баллы, высока.

Одной из причин куда более убедительного выступления в Катаре марокканцев — команды по составу с Канадой в целом примерно сопоставимой — стало соблюдение баланса в игре. Африканцы хороши и в обороне, и в атаке, чего не скажешь о "кэнакс", которые у своих ворот "пожары" допускают слишком часто.

На наш взгляд, в противостоянии сторон напрашивается минимальная победа "атласских львов" без забитых мячей со стороны американцев. И не потому, что африканцы не пропускают на протяжении вот уже шести матчей. До старта на ЧМ Канада забивал в семи из предыдущих десяти игр. В квалификации к Кубку мира у "кэнакс" была лучшая атака — в среднем канадцы записывали в свой актив по два гола за матч. Однако тогда Дэвис и компания противостояли куда менее квалифицированным командам и могли действовать с позиции силы. И того, и другого на этот раз "кленовые" лишены.
  +18
1 год назад

Отправить
поддерживаю, вполне, возможно и такое
  0
Комментарий удален
Отличный прогноз независимо от итогового результата.
  0
согласен
  0