Войти
19:35 27.04
2 0   от  
Камча
У Саудовской Аравии есть огромная возможность впервые в своей истории выйти в плей-офф чемпионата мира. А вы видели как сейчас играют саудовцы? Ооо, это надо видеть! Такая высокая расстановка линии защиты что с Аргентиной, что с Польшей. Вечная нацеленность на обострение и никакого автобуса. Красота! Да, в прошлом матче это аукнулось, мелкие ошибки не простили поляки и осадили двумя мячами "зелёных". А что по матчу? Много моментов, не реализованный пенальти, ударов и высокое xG, они что под веществами? Шучу, видна рука тренера, построение команды отличное, и скорее всего саудовцы и не планируют свой великий поход в плей-офф, поэтому физ-подготовка и пик формы определены именно в групповом этапе. Надо пользоваться! Очень надеюсь что спада у них не будет в этом матче.

Что сказать о сборной Мексике.. Это провал. Очень жаль, но игра их не смотрится совсем. Да, Очоа шикарен, но играть от обороны.. Нападение по классу может выходить и рвать, но все очень разрозненно. И если у одних команда это сплочённый коллектив, не сказать что сильных игроков, у других увы наоборот. Где по моему мнению вторые и проиграют. Футбол это игра с эмоциями, что будет дальше увидим в 3 часа ночи по Камчатскому времени :) Не опирайтесь на субъективные прогнозы других людей, вершите судьбу вашего кошелька сами. Но, а я в привычной манере:

ИТ Саудовской Аравии 1Б.

Всем хороших матчей!
  +3
1 год назад

Отправить
Как один из вариантов, тб 1 к1, +
  +2
К сожалению Саудовцы не показали тот футбол, что был в матчах раннее. Но, сказать что команда весь матч просидела в обороне никак нельзя. Да, были моменты чтобы забить ещё и в конце первого тайма, однако мексиканцы переиграли и главное, перехитрили игроков с аравийского п-ва. Вы видели как от каждого толчка корчились и кувыркались мексы? О-о-о, делают они, а стыдно мне. Но это футбол, и команда с лучшими не только физическими, но и психологическими навыками побеждает. Нельзя не отметить шикарных ударов по воротам Саудовской Аравии нападающих Мексики. Что-что, а это было красиво. Так же хочу отметить, что после пропущенных голов саудов, продолжал придерживаться своей ставки в гол "зелёных" И на 90+5' так и подарили мяч, размочив счёт и поставив точку в этом матче.
1-2
Ставка на гол прошла, прогноз с исходом полное поражение.
Всем спасибо что читали. Удачи в следующих матчах
  0
Но они все равно красавчики
  +1