Войти
15:03 27.04
1 2   от  
TvalviZ
Чемпионат мира, 3-ий тур, Уэльс - Англия. Игра пройдёт на стадионе "Ахмед бин Али".
Во втором туре Уэльс проиграл Ирану со счётом 0:2. Примечательно, что вплоть до 99 минуты счёт был 0:0, но после мощнейшего удара Рузбеха Чешми счёт стал в пользу Ирана, а на 101 минуте Рамин Резаян и вовсе удвоил преимущество своей команды. По статистике, матч примерно равный, но моментами Иран выглядел сильнее. Лучшим в составе Валлийцев стал нападающий Киффер Мур, на счету которого 2 удара, 15 точных передач и 7 выигранных верховых единоборств. В целом, Уэльс провёл неплохой матч, но всё испортило удаление, а в меньшинстве против такой сборной Ирана играть очень сложно.
Во втором туре Англия сыграла в нулевую ничью со сборной США. Обе команды имели много шансов забить, но где-то спасал вратарь, а где-то и каркас ворот. На 33 минуте Пулишич нанёс мощный не берущийся удар, но мяч угадил в перекладину. Лучшим в составе Англичан на удивление стал Харри Магуайр. Защитник отдал 71 точный пас, выиграл 3 верховые дуэли, 1 раз отобрал мяч и, внимание, 1 раз продемонстрировал успешный дриблинг. Подопечные Саутгейта сыграли неплохо, команда имела множество моментов, но забить гол им так и не удалось.
В этом матче минимальная победа сборной Англии со счётом 2:1. В случае такого исхода, Англичане выходят в плей-офф с первого места, а Валлийцы покидают турнир. Конечно, Уэльс отдаст на поле все свои силы, но вряд ли сумеет победить.
  +2
1 год назад

Отправить
Комментарий удален