Войти
06:09 18.04
СТАВКА: П1+ОЗ да+ИТ1М 2.5.

Самая эпичная встреча этого турнира с политического взгляда. Все знают провокации США перед этим матчем. Это лишь придаст огня в эту и так огненную встречу. Иран против США на стадионе Аль Тумама в Дохе.

Иран по делу обыграл Уэльс. 2-0 вполне заслуженный счет. Три очка в группе и второе место. На этот матч у иранцев будет две цели, которые можно объединить в единую: обыграть США и выйти в плей-офф. Цели вполне выполнимые. Догнать сборную Англии вряд ли получится, не думаю, что они отдадут очки Уэльсу. Так что пока цель - второе место. Но даже это удовлетворяет цели иранцев. Состав у них неплохой. Есть Тареми и Азмун, которые могут завершать атаки. Неплоха линия защиты и полузащиты. Левый фланг защиты США будет досаждать Джаханбакш, который довольно скоростной. Вообще не думаю, что Иран будет сидеть в обороне и ждать своего шанса. Скорее наоборот, они будут регулярно доставлять мяч на половину поля соперника. 0-0 Иран в принципе устроит, но они будут играть на победу, особенно если узнают об осечки англичан матчем ранее. Так что все в ногах иранцев.

США просто скатал две ничьи: с англичанами (0-0) и с валийцами (1-1). Скучные игры для такой сборной. Ударов в створ крайне мало. Из 16 ударов в двух матчах до ударов в створ дошли лишь два и из них один гол. С реализацией ужас и поэтому много голов в этом матче от США я не жду. Американцам нужна лишь победа _ ничья или поражение отправят их обратно в Америку. Буки просто твердят фаворитам Соединенные Штаты, но лично я так не думаю. Смотря на их состав можно было ожидать победы, но их скучная игра опускает их в зону риска. США прекрасно понимают, что так просто они не победят, поэтому всякими способами пытаются вывести соперника из себя. Но этим лишь подливают масло в огонь и очень-очень сильно рискуют. Ждать, что иранцы будут засиживаться в обороне им точно не стоит. Скамейка у США явно сильнее, чем у Ирана. Можно попробовать обыграть иранцев за счет замен. Но явно голевые шансы во время всего матча у американцев точно будут.

Интересный поздний матч закончится примерно так. Иран обыграет США, как бы этого многие не хотели. Американцы один забить смогут, но в свою очередь пропустят прилично. На этом все, всем удачи и пока!
  +2
1 год назад

Отправить
Комментарий удален
Согласен с прогнозом, спасибо за такой расклад.
  +1