Войти
16:49 28.04
1 1   от  
Arminia
Сборная Мексики с 1994 года регулярно играет на каждом Чемпионате Мира, а также стабильно попадает в плей-офф. Но стоит отметить, что Мексика неизменно проигрывает на стадии 1/8 финала, начиная с 1994 года. Отборочный турнир на ЧМ "трёхцветные" завершили на второй строчке, обогнав США и Коста-Рику. Перед стартом мундиаля "трёхцветные" провели пять контрольных матчей, в которых у них две победы и три поражения. Лидером этой сборной всё также неизменно остаётся голкипер Гильермо Очоа, который, кстати говоря, сыграет свой пятый мундиаль в истории карьеры.

Сборная Польши — вечный неудачник крупных соревнований. Последний раз, когда "бело-красные" попадали в плей-офф ЧМ, был 1986 год. В группе I отборочного турнира Польша заняла второе место, попав в стыки. В стыках Польша автоматически прошла Россию, а затем обыграла Швецию (2:0). У "бело-красных" в составе всё держится на двух игроках — это Роберт Левандовски и Петр Зелиньский. Эти два игрока, впрочем, и в своих клубах в текущем сезоне являются лидерами.

Эта встреча принципиальная для обоих соперников. Так как именно в этом матче будет решаться судьба за второе место. Лично я вижу, что Мексика имеет больше шансов на успех в этом матче, нежели Польша. Достаточно посмотреть на то, что Мексика последние семь мундиалей выходила в плей-офф, в то время как Польша таким успехом похвастаться не может. Но я абсолютно уверен в том, что сборная Польши без забитого гола с поля не уйдёт.

Моя ставка на этот матч: ОЗ + 1X (кф. 2.7).
  +7
1 год назад